Unser Team

Persönlich, individuell und kompetent: Als Leistungsträger dieses Unternehmens stehen Ihnen unsere Mitarbeiter in Wort und Tat zur Verfügung. Sprechen Sie uns an! 0571 / 8 28 20-50

Ihre Ansprechpartner: BERATUNG / VERKAUF / DISPOSITION / AUßENDIENST

Norbert Ohlen

Norbert Ohlen
Geschäftsführer / Beratung

Telefon: 0571 / 8 28 20 62

n.ohlen@dwb-minden.de
Bernd Woköck

Bernd Woköck
Verkauf / Disposition / Außendienst

Telefon: 0571 / 8 28 20 64

b.wokoeck@dwb-minden.de
Manfred Pöhler

Manfred Pöhler
Verkauf / Außendienst

Telefon: 0571 / 8 28 20 69

m.poehler@dwb-minden.de
Burkhard Altvater

Burkhard Altvater
Verkauf

Telefon: 0571 / 8 28 20 67

b.altvater@dwb-minden.de

Benjamin Horstmeier
Verkauf / Außendienst

Telefon: 0571 / 8 28 20 53

b.horstmeier@dwb-minden.de
Uwe Weiler

Uwe Weiler
Verkauf / Außendienst

Telefon: 0571 / 8 28 20 60

u.weiler@dwb-minden.de

Ihre Ansprechpartner: RECHNUNGSWESEN / BUCHHALTUNG

Marianne Knoll

Marianne Knoll
Buchhaltung

Telefon: 0571 / 8 28 20 61

m.knoll@dwb-minden.de
Jessica Engler

Jessica Engler
Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon: 0571 / 8 28 20 66

j.engler@dwb-minden.de
Wolfgang Woköck

Wolfgang Woköck
Rechnungswesen / IT

Telefon: 0571 / 8 28 20 68

w.wokoeck@dwb-minden.de
Nicole Pöhler

Nicole Pöhler
Rechnungswesen

Telefon: 0571 / 8 28 20 63

n.poehler@dwb-minden.de

Ihre Ansprechpartner: LAGER / AUSLIEFERUNG

Kay Rehder

Kay Rehder
Lagerleitung

Peter Fahrenberg

Peter Fahrenberg
Lager

Frank Hachmeister

Frank Hachmeister
Lager / Auslieferung

Rüdiger Meier

Rüdiger Meier
Auslieferung

Hartmut Lehmann

Hartmut Lehmann
Auslieferung